СЭОО Первоцвет - Молодежный Форум

Объявление

ТелеСтудия ШИП | Официальный Сайт СЭОО Первоцвет | Архив программ "Цветные Окна"

Уважаемые пользователи и гости этого форума! Приветствуем Вас на нашем форуме! Проявите свою активность на форуме! Сделаем наше общение интересным!

Внимание! Стала доступна информация по статистике форума. Спешите узнать больше нового о том, что происходит в Ваше отсутствие на форуме.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЭОО Первоцвет - Молодежный Форум » Молодежь и Родители » Мама-подруга, или же просто мама?


Мама-подруга, или же просто мама?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Иногда слышу от знакомых: "мы с мамой вчера обсуждали моего нового парня" или "мы с мамой всё обсудили, она конечно меня поняла" и т.п. Как вы считаете, должна ли МАМА стать ПОДРУГОЙ или остаться просто тем, кто кормит, одевает, учит....? Ну и расскажите какие эти отношения у вас?

0

2

Я  думаю  мама  должна   оставаться  тем  кем  она  есть  на  самом  деле, это  моё  личное  мнение  кто  думает  иначе  напишите  почему? o.O

0

3

я думала раньше, что мама просто лезет в мою жизнь, постоянно расспрашивает о чем-то, интересуется всем, ну как бы хочет держать меня под полным контролем, меня это всегда бесило, а потом подросла, повзрослела и поняла, что мама очень меня любила, хотела побольше обо мне узнать, что-то подсказать, ведь она тоже была когда-то такой же, как я, когда я это поняла, было уже поздно...так что доверяйте своим мамам, нередко она может подсказать то, что не сможет подсказать подруга...

0

4

а моя мама саАаАаААаАмая...она делает всё как надо....ругала часто, зато благодаря ей я выросла сдержанным человеком.......не опустилась, не пила там и т.д......она суууупер я еЁ люблю....она не была скажем подругой, но подсказать могла....если я просила....мне нравится тактика еЁ воспитания...воть....

+2


Вы здесь » СЭОО Первоцвет - Молодежный Форум » Молодежь и Родители » Мама-подруга, или же просто мама?