СЭОО Первоцвет - Молодежный Форум

Объявление

ТелеСтудия ШИП | Официальный Сайт СЭОО Первоцвет | Архив программ "Цветные Окна"

Уважаемые пользователи и гости этого форума! Приветствуем Вас на нашем форуме! Проявите свою активность на форуме! Сделаем наше общение интересным!

Внимание! Стала доступна информация по статистике форума. Спешите узнать больше нового о том, что происходит в Ваше отсутствие на форуме.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЭОО Первоцвет - Молодежный Форум » Спорт и Туризм » утренняя зарядка


утренняя зарядка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот все тренажеры, тренажеры, а зарядку вы утром то делаете??

+1

2

НЕТ!! Мне  и  так  физкультуры  хватает  плюс  ещё  сегодня  волейбол  был, вот  это  жесть  я  не  ожидал  в  первый  раз  сходил,  а  руки  после  тренировки  трясутся  да  ещё  палец  вывехнул,  но  ничего  потерпеть  можно,  а  потом  привыкну :hobo: .А  ты  делаеш  зарядку :huh:

0

3

Тонь, а то, что по утрам включаю музыку и бывает, пока собираюсь, пару раз дернусь))-это считается?

0

4

в г.Владивосток достаточно на улицу с утра выйти и попробовать пробраться в автобус(тут и подтягивания, присядания и прыжки в длину очень помогут)!а потом в обед попробовать уехать домой(приходится топотать пешком)!такая зарядка, что  ноги всю ночь гудят!!

0

5

ЛеSяШ написал(а):

дернусь))-

это что еще за слово такое???я тебя не понимать :crazyfun:

0

6

По идее, согласно моему имиджу, я должна сейчас написать:"Конечно, ребятушки, зарядка... Как же без нее?" Но увы... Я лучше поваляюсь в кроватке лишние 10 минут :) Кстати, потягушки, судя по вашим рассуждениям, тоже считаются!

0

7

Тонечка написал(а):

то что еще за слово такое??

это значит ... ну что тут непонятного? вот иду из комнаты в комнату и дерну плечами или попой) ну или там ногой пару раз под музыку. как тебе?

0


Вы здесь » СЭОО Первоцвет - Молодежный Форум » Спорт и Туризм » утренняя зарядка