СЭОО Первоцвет - Молодежный Форум

Объявление

ТелеСтудия ШИП | Официальный Сайт СЭОО Первоцвет | Архив программ "Цветные Окна"

Уважаемые пользователи и гости этого форума! Приветствуем Вас на нашем форуме! Проявите свою активность на форуме! Сделаем наше общение интересным!

Внимание! Стала доступна информация по статистике форума. Спешите узнать больше нового о том, что происходит в Ваше отсутствие на форуме.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЭОО Первоцвет - Молодежный Форум » Образование » Прогуливали ли вы уроки?


Прогуливали ли вы уроки?

Сообщений 1 страница 3 из 3

Опрос

Прогуливали ли вы уроки?
Да

100% - 2
Нет

0% - 0
Голосов: 2

1

Глупый конечно вопрос, но все таки есть такие люди, кто ни разу не прогуливал уроки, ну и конечно же пары в универе.

А вот расскажите, по-какой причине вы прогуливали или вам приходилось прогулять урок или пару?
Давайте обсудим любые причины прогулов...

0

2

Ха, мне учиться надоело!!!! Хочу отдохнуть от этих учителей.....от этой обстановки в школе!!! ех....
Прогуливаю когда контроша какая-нибудь, или тупо просто охото поспать)))))))

0

3

А я вот прогуливаю пары только по-уважительной причине, это конечно же, если нужно выспаться. Я же не виноват, что пары именно в то время, когда я хочу спать!

0


Вы здесь » СЭОО Первоцвет - Молодежный Форум » Образование » Прогуливали ли вы уроки?