СЭОО Первоцвет - Молодежный Форум

Объявление

ТелеСтудия ШИП | Официальный Сайт СЭОО Первоцвет | Архив программ "Цветные Окна"

Уважаемые пользователи и гости этого форума! Приветствуем Вас на нашем форуме! Проявите свою активность на форуме! Сделаем наше общение интересным!

Внимание! Стала доступна информация по статистике форума. Спешите узнать больше нового о том, что происходит в Ваше отсутствие на форуме.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наша встреча!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мы встретимся с тобою, у первого подъезда. Паролем будет просто "Как дела?"...
Раскажите в этой теме, как вы повстречали свою вторую половинку...

0

2

Нас познакомили друзья......На первое сентября.......Скоро будет год и восемь месяцев как мы встречаемся........=))))))

0

3

Мы познакомились в интернете!!!Первым словом, которым мы обменялись, было ПРИВЕТ!а дальше разговор завязался. Каждый день мы переписывались,вскоре обменялись номерами!Для меня он по-прежнему был загадкой,потому что не показывал своей фотографии! ПРошло две недели. Я куда-то собиралась уходить, а он предложил меня проводить. Вот тут что-то екнуло!!Думаю:Что делать?? Ладно, согласилась. Мы встретились ! теперь со дня этой встречи прошло 1,5 года!!!Мы до сих пор вместе!! вот и не верь потом в знакомства через интернет!! :flirt:

0

4

Тонечка

Знакомства в интернете.....Романтика.....У меня знакомые поженились, после того как 3 года переписывалимь по аське....=)

0

5

А мы вот познакомились во Всероссийском Детском Центре "Океан"! Встреча произошла в столовой! Меня познакомила наша общая подруга! (Кстати в "Океане", можно сказать, находишь много друзей и причем даже лучших друзей, ну а о врагах, даже и речи идти не может!) Вот и с тех пор прошло уже 2,5 года! И наша любовь к друг другу все крепче и крепче!

0