СЭОО Первоцвет - Молодежный Форум

Объявление

ТелеСтудия ШИП | Официальный Сайт СЭОО Первоцвет | Архив программ "Цветные Окна"

Уважаемые пользователи и гости этого форума! Приветствуем Вас на нашем форуме! Проявите свою активность на форуме! Сделаем наше общение интересным!

Внимание! Стала доступна информация по статистике форума. Спешите узнать больше нового о том, что происходит в Ваше отсутствие на форуме.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЭОО Первоцвет - Молодежный Форум » ПОГОВОРИМ-КА! » ШИПовцы, сюда!!!


ШИПовцы, сюда!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Привет, мои любимые ШИПовцы!!! Так как занятия в студии на время летних каникулах прекращаются, то надеюсь мы с вами будем поддерживать общение на этом форуме. Пишите все, начиная от того в какую деревню к бабушке вы едите, кончая впечатлениями с лагеря "Лотос", в котором многие из вас побывали или еще побывают. Очень хотелось бы услышать от вас всевозможные легенды, истории, песни под гитару....и т.д. и т.п. В общем собирайтесь и не теряйтесь. Еще раз "Вас очень люблю!"

0

2

Ну я ШИПовец, Я! Бывший, конечно же, но все же! В деревню к бабушке я конечно же не езжу! Но вот все таки ШИПовцев я тут пока что не вижу! Странно... куда все подевались?!

0

3

Я тоже ШИПовка!!! :crazy: Тоже, конечно, уже выпустилась, но все равно=) Я вот на лето в Лучик собралась, может на ШИП кто-нить возьмет помочь чем, да и насчет практики  поговорить))) как ни как на журфаке учусь))так что, люди, ждите в гости)) :flirt:

0

4

Ну вот, уже 3 ШИПовца, хоть и бывших))) Просто наверное многие даже незнают ссылки на этот форум, или просто лень найти. Собрание было по-моему 23 мая, больше мы с малыми неувидимся, хотя многие говорили, что у них есть инет, так что придется довольствоватся тем кто есть. Игорь, ты же собираешься на ЛОТОСы, так что надо какие-нибудь игры придумывать или еще ченить. Вот как рас сдесь все и можно обсудить. Чую в этом году ЛОТОСЫ будут незабываемы. Кстати все-таки сделали 2 смены))

0

5

RULEVOY написал(а):

Вот как рас сдесь все и можно обсудить. Чую в этом году ЛОТОСЫ будут незабываемы. Кстати все-таки сделали 2 смены))

а я приду в промежуток смены!!посмотрю как вы там себя ведете!! :glasses:  :flirt:

0

6

RULEVOY написал(а):

Чую в этом году ЛОТОСЫ будут незабываемы.

А чем этот год будет от других отличаться???? И. кстати, чем это ты чуешь??? :jumping:

0

7

ЛеSяШ написал(а):

А чем этот год будет от других отличаться????

А чем будет отличаться, вот этого ты не увидишь, а жаль! Нам тебя будет не хватать! По данным "ИТАРТАС", мне сообщили, что ЛеSяШ не будет присутствовать в лагере все две смены или одну! o.O

0

8

RULEVOY написал(а):

Игорь, ты же собираешься на ЛОТОСы, так что надо какие-нибудь игры придумывать или еще ченить.

Ты угадал, я собираюсь на Лотосы и не только там отдыхать, но и строить Лагерь, разбирать его, следить за порядком, т.к. я будущий комендант лагеря, но есть одно но .......Ты во мне что, заводилу нашел? Какие игры? Это должны придумывать вожатые! Где ты видел, чтобы игры для развлечения детей придумывал Комендант лагеря? Комендант - это тот, кто следит за порядком и дисциплиной, а так же предотвращает нарушения на территории лагеря, как и дневные, так и ночные, и конечно же, комендант - это правая рука начальства! :glasses:

0

9

Iga написал(а):

Ты во мне что, заводилу нашел? Какие игры? Это должны придумывать вожатые! Где ты видел, чтобы игры для развлечения детей придумывал Комендант лагеря? Комендант - это тот, кто следит за порядком и дисциплиной, а так же предотвращает нарушения на территории лагеря, как и дневные, так и ночные, и конечно же, комендант - это правая рука начальства!

Ишь, как разошелся!!! :rofl:

0

10

Iga написал(а):

По данным "ИТАРТАС", мне сообщили

Ух ти! обо мне уже и там говорят :glasses:  Чаво еще передавали???

0

11

Iga написал(а):

А чем будет отличаться, вот этого ты не увидишь, а жаль!

Да, не увижу...А мне то как жаль!!!!!! :'(  :mybb:

0

12

Добрался, добрался, добрался.... Ребята! Я наконец-то могу писать на инетовских страницах!!! Извиняюсь, за столь долгую непосещаемость нашего форума=). Надеюсь вы меня простите, в особенности Iga. Но, всеже это ненадолго, т.к. 20 июня я уезжаю на 10 дней)) Кстати, комендант е-мае, ты всеже будешь принимать напосредственное участие в активной жизнидеятельности нашего лагеря, с тебя: куча шуток, игр, подколок малых и т.п и т.д.)))) Счастливенько...

0

13

RULEVOY
Блин, а зачем их придумывать? Я и так кого хочешь подколю!))))
Молодец, что наконец-то появился, теперь исправляй свое "поведение", нефиг "прогуливать".

0

14

Буду стараться!!!! Может и выйдет из меня толковый пользователь ЭВМ с доступом в Internet =)

0


Вы здесь » СЭОО Первоцвет - Молодежный Форум » ПОГОВОРИМ-КА! » ШИПовцы, сюда!!!