СЭОО Первоцвет - Молодежный Форум

Объявление

ТелеСтудия ШИП | Официальный Сайт СЭОО Первоцвет | Архив программ "Цветные Окна"

Уважаемые пользователи и гости этого форума! Приветствуем Вас на нашем форуме! Проявите свою активность на форуме! Сделаем наше общение интересным!

Внимание! Стала доступна информация по статистике форума. Спешите узнать больше нового о том, что происходит в Ваше отсутствие на форуме.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЭОО Первоцвет - Молодежный Форум » КОРЗИНА » ЕВРОВИДЕНИЕ! РОССИЯ ВПЕРЕД!


ЕВРОВИДЕНИЕ! РОССИЯ ВПЕРЕД!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

:flag: Свершилось! Свершилось чудо! Россия впервые выиграла Евровидение! Что помогло выиграть Диме Билану на Евровидении?  :flag:

0

2

Вот даже и не вериться, что Билан выиграл Евровидение! Мне кажется, что Билану помогли выиграть его партнеры, а не слабые конкуренты. Да и просто судьям надоело наверное видеть Билана уже второй год Дима приезжает на Евровидение прям как в Санаторий ездит, уже можно сказать что традицией станет ежегодно посылать его туда!

0

3

Страна должна знать своих героев!!! :flirt:

0

4

:shine:  Клевая постановка номера у него была!!! Хотя, мне кажется, если б никого рядом не было Россия все-равно бы завоевала победу!!! :jumping:

+1

5

Дима вообще молодец!!!! Клевая песня, и он хорошо держался))) Но мне кажется просто третьего его визита судьи наверное не выдержали))) вот и решили дать первое место, чтоб отвязались)))))

0

6

Кристина написал(а):

Но мне кажется просто третьего его визита судьи наверное не выдержали)))

Почему третьего? Второго! Он первый раз пел песню Номер Один, а сейчас Belive me!

0


Вы здесь » СЭОО Первоцвет - Молодежный Форум » КОРЗИНА » ЕВРОВИДЕНИЕ! РОССИЯ ВПЕРЕД!