СЭОО Первоцвет - Молодежный Форум

Объявление

ТелеСтудия ШИП | Официальный Сайт СЭОО Первоцвет | Архив программ "Цветные Окна"

Уважаемые пользователи и гости этого форума! Приветствуем Вас на нашем форуме! Проявите свою активность на форуме! Сделаем наше общение интересным!

Внимание! Стала доступна информация по статистике форума. Спешите узнать больше нового о том, что происходит в Ваше отсутствие на форуме.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЭОО Первоцвет - Молодежный Форум » Образование » Школа, школа...(ВУЗ, ВуЗ...=))


Школа, школа...(ВУЗ, ВуЗ...=))

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Школьные годы, как уверяют, самые лучшие...А вы как думаете?

0

2

У меня школа приливами-отливами: То хочется идти, то просто видеть ее не могу...

0

3

У меня универ тот ешё=) сойдет вообщем)А вот деканат дибильный, хочется перестрелять всех там)) :flirt:

0

4

Я так и думаю, действительно, школьные годы самые лучшие...И так не хочеться уходить из школы...

0

5

:flirt: конечно,школа лучше!!!я б там еще годков пять поучилась!!! :flirt:

0

6

Тонечка написал(а):

я б там еще годков пять поучилась!!!

Да, конечно же, я не спорю что школьные годы самые запоминающиеся, но выпустившись с университета ты будешь говорить тоже самое! С другой стороны нужно продвигаться и в образовании, учеба в школе уже будет выпускникам не интересна, ну если конечно по выпендриваться, что типа я такой умный, я это знаю, я это проходил и т.д. Я б вернулся в школу, на месяцок, но не больше! Нужно ведь не останавливаться на достигнутом, а идти тропинкой не протоптанной!
В Жизни нужно все успеть и попробовать! Поэтому ВПЕРЕД и только ВПЕРЕД! :flag:

0

7

ЛеSяШ написал(а):

У меня школа приливами-отливами: То хочется идти, то просто видеть ее не могу...

Я с тобой вполне согласен! В университете происходит тоже самое, да и не только в университете! Даже если ты работаешь на какой-нибудь работе, то и она тебе вскоре надоест!  :writing:

0

8

Я бы в школе тоже ещё несколько годков позависал, но и в универе тоже неплохо!!!!!!

0

9

В универе клево....Я 4 года отучился и хорошо....Гораздо лучше чем в школе...

0


Вы здесь » СЭОО Первоцвет - Молодежный Форум » Образование » Школа, школа...(ВУЗ, ВуЗ...=))