СЭОО Первоцвет - Молодежный Форум

Объявление

ТелеСтудия ШИП | Официальный Сайт СЭОО Первоцвет | Архив программ "Цветные Окна"

Уважаемые пользователи и гости этого форума! Приветствуем Вас на нашем форуме! Проявите свою активность на форуме! Сделаем наше общение интересным!

Внимание! Стала доступна информация по статистике форума. Спешите узнать больше нового о том, что происходит в Ваше отсутствие на форуме.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЭОО Первоцвет - Молодежный Форум » Образование » Моя будущая профессия


Моя будущая профессия

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Ну, как никак,об этом рано или поздно все равно приходится думать!!!!Давайте!Думаем,высказываем свое мнение и объясняем почему именно эта профессия!Ответы "не знаю"  и "я еще не решил(а) не принимаются :flirt:

0

2

В самом детстве мечтала стать стилистом, но....лана проехали. Вот если б не пошла на ШИП, то незнаю, кем бы стала, но теперь уже точно решила-учиться буду на журналиста, а там уже куда пробью "тропинку". Я не люблю сидеть на месте (в скучном офисе перебирать бумажки...и т.п.), тем более, что в голове куча идей...Вот и решила попробовать=) :shine:

Отредактировано ЛеSяШ (2008-05-30 19:21:09)

0

3

ЛеSяШ написал(а):

самом детстве мечтала стать стилистом

ну а почему бы на дизайнера не пойти???или это так?мечта??у нас много дизайнеров,хотя и журналистов хватает!!Надеюсь, что у тебя это желание и до поступления в университет останется, хорошие журналисты нам нужны, а тем более, с идеями :flirt:

0

4

Тонечка написал(а):

ну а почему бы на дизайнера не пойти???

потому что я рисовать не умею)

0

5

А мне вот по душе больше всего компьютеры! И поэтому я поступил в ДВГУ с целью получения квалификации (профессии) Математик-Системный Программист, по специальности Прикладная математика и информатика, по специализации системное программирование.  :glasses:

+1

6

Я всю жизнь рядом с компами сижу... Поэтому и пошел учиться на программера, а поскольку люблю ещё и деньги, то у меня совместимая профессия с экономистом!!!!!

0

7

А я вот химик....пятый курс уже....ужос....А что дальше делать я не знаю...

0

8

А какой УЖАС в ДВГУ у микроэлектроньщиков... КАШМАР я бы там и семестра непродержался боюсь!!!!!!!

0

9

Death написал(а):

А какой УЖАС в ДВГУ у микроэлектроньщиков...

А ты сам откуда? Где учишься? На кого?

0

10

А я вот еще туплю, хотя еще два года, но уже  голову ломаю: хотелось бы стать журналистом..... хотя, нет - геологом....хотя, нет - журналистом!.....а хотя....нет - геологом..... Вот так - а осталось всего лишь 2 года!!

0

11

А я хОчу быть стюардессОй...и надеюсь буду ей...а почему я хочу ей быть??? риск для жизни и всё такое.....этО же здорОвА   :yep:

0

12

АнАстАсиЯ
Стюардесса - это классно, у меня еще знакомых стюардесс не было)))Летать всегда прикольно :jumping:

0

13

А я хочу свою жизнь связать с медициной...Пока я еще не уверена на кого я поступать буду, но точно в мед.)))

0

14

Iga написал(а):

А какой УЖАС в ДВГУ у микроэлектроньщиков...

Как где во ВГУЭСе на Прикладной информатике!!!! яж те говорил!!!!!

0

15

АнАстАсиЯ написал(а):

риск для жизни и всё такое.....этО же здорОвА

Ну если смотреть так то у любой работы риск как для жизни так и для свободы идет... так что тут ничем не удивила!!!!!

0

16

Death написал(а):

Ну если смотреть так то у любой работы риск как для жизни так и для свободы идет... так что тут ничем не удивила!!!!!

а я и удивлять не хотела....

0

17

!!! А я хочу журналистом быть !!! Только вот не знаю, выйдет из меня журналист или нет (=

0

18

Inetk@ написал(а):

!!! А я хочу журналистом быть !!!

Опа, еще один будущий журналист... Если ты захочешь им быть, то у тебя все получится.
"Главное учиться, а не валят дурака!"

0

19

так..поколение новое журналистов подрастает...это радует) :flirt:

+1

20

А я уже знаю куда я буду поступать... На переводчика ин.яз.) На китайский и английский)) :cool:

0

21

До поступления, я мечтал быть программистом.
Но поступив в ЖД универ, понял, что жить без поездов я больше не смогу :-)

Предупреждение!
Причина: Создание рекламы на форуме без согласия администратора!

0

22

Shoev написал(а):

жить без поездов я больше не смогу

правильно, и бесплатно хоть куда мотаться будешь))

0


Вы здесь » СЭОО Первоцвет - Молодежный Форум » Образование » Моя будущая профессия