СЭОО Первоцвет - Молодежный Форум

Объявление

ТелеСтудия ШИП | Официальный Сайт СЭОО Первоцвет | Архив программ "Цветные Окна"

Уважаемые пользователи и гости этого форума! Приветствуем Вас на нашем форуме! Проявите свою активность на форуме! Сделаем наше общение интересным!

Внимание! Стала доступна информация по статистике форума. Спешите узнать больше нового о том, что происходит в Ваше отсутствие на форуме.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЭОО Первоцвет - Молодежный Форум » Спорт и Туризм » Повышаем физические способности!!


Повышаем физические способности!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Какой вид спорта тебе больше нравиться
Футбол

10% - 1
Баскетбол

0% - 0
Волейбол

20% - 2
пионербол

0% - 0
Хоккей

10% - 1
Плаванье

0% - 0
парашутный спорт

0% - 0
бег

10% - 1
тяжелая или легкая атлетика

0% - 0
спортивная гимнастика

20% - 2
вид борьбы(какой именно)

20% - 2
другой

10% - 1
Голосов: 10

1

Так..Так..Так. ВСе быстренько признаемся, кто чем занимается на физкультуре, да и вообще, непротив куда-нибудь записаться.!!!я, например, занимаюсь айкидо-вид самозащиты, если проще говоря!

Отредактировано Тонечка (2008-06-05 16:13:44)

0

2

Ничем так особо не занимаюсь, но вот моя мама всю школьную жизнь на самбо проходила...))) Ну вообще я люблю бегать...и т.п. Раньше ходила в тренажерный зал...Щас не хожу... ОЙ! ЗАБЫЛА! Я в 3 классе закончила что-то типа "Академии плавания", так что если тоните в ванне, обращайтесь, помогу :D  Вообще с детства на велосипеде... правда на него уже времени не хватает...Летом не проч в волейбол поиграть или бамбинтон))) :insane:

0

3

А я вот занимаюсь футболом! Хожу на футбол на стадион "ДИНАМО", и там же бегаю! Так что там не только мяч гоняешь, но и здаешь всякие нормативы связанные с бегом, такие как бег 100м, 1000м, 3000м. Вообщем мне это нравится! :cool:

+1

4

А я занимаюсь KUDO ну или точнее занимался пока во влад не уехал... Теперь играю на гитаре, очень серьезная нагрузка на руки и шею, обьясню почему.
Во первых: попробуйте на протяжении хотябы получаса помохать рукой в верх и вниз(ничего пошлого тут нет, простой переменный штрих медиатором), а вот нагрузка для шеи потому что когда играеш, очень сильно прешся от этого и начинаеш интенсивно махать головой в это время(после этого так болит шея).
Во вторых: хороший тренажор для пальцев
И в третьих: электро гитара вещь не совсем легкая и приходится к ней привыкать чтобы таскать её на сибе, так что это ещё и "гонтелька" в своем роде!!!!!!!!
Вот так выглядит мой Cruiser

Отредактировано Death (2008-06-08 12:11:42)

0

5

Death написал(а):

Теперь играю на гитаре, очень серьезная нагрузка на руки и шею, обьясню почему.

ну вот, теперь ты открыл новый тренажер!!!:idea: Вперед защищать дессертацию :writing:  и Нобелевская премия тебе обеспечена!   :flirt:

0

6

Тонечка написал(а):

ну вот, теперь ты открыл новый тренажер!!! Вперед защищать дессертацию   и Нобелевская премия тебе обеспечена!

ЖЕСТОКО... мысль неплохая, но боюсь мало осуществимая!!!!!!

0

7

А я вот летом буду скучать по футболу и тренажерному залу, а так же бегу по стадиону "Динамо" :(

0

8

Хоккей, джиу-джитсу....

0

9

Я смотрю это все кто занимаются спортом, что все от=стальные вымерли????

+1

10

Почему  все? Я  увлекаюсь  футбол,волейбол,туризм :cool:

0

11

}{OTT@бь)Ч написал(а):

Я  увлекаюсь  футбол,волейбол,туризм

Каким именно туризмом?

0

12

Любительски!!!!!! :cool:

0

13

}{OTT@бь)Ч написал(а):

Я  увлекаюсь  футбол,волейбол,туризм

и как все успеваешь?

0

14

Iga написал(а):

волейбол,

хи-хи, ты же в другой теме написал, что вот только первый раз сходил. И пишешь, что уже увлекаешься. это не дело.

0

15

ЛеSяШ
В какой такой теме, говори точнее в какой?

0

16

про зарядку!

0


Вы здесь » СЭОО Первоцвет - Молодежный Форум » Спорт и Туризм » Повышаем физические способности!!