СЭОО Первоцвет - Молодежный Форум

Объявление

ТелеСтудия ШИП | Официальный Сайт СЭОО Первоцвет | Архив программ "Цветные Окна"

Уважаемые пользователи и гости этого форума! Приветствуем Вас на нашем форуме! Проявите свою активность на форуме! Сделаем наше общение интересным!

Внимание! Стала доступна информация по статистике форума. Спешите узнать больше нового о том, что происходит в Ваше отсутствие на форуме.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новинки!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

С какими играми Вы столкнулись и которые понравились Вам, Вы можете посоветовать в них поиграть в этой теме.

0

2

я проходила квест "Шиза". Такое имя у маленькой девочки!!Очень интересная, красочная и смешная игра!!Так что, если ты любитель таких страстей, то вперед и с песней!!

0

3

Вот новые стрелялки Crysis, Fear, Cears of War, Turok.... советую попробовать поиграть! :jumping:

0

4

А я тут новую игруху нашел тетрис называется... затягивает пипец, так что всем советую!!!!!! :cool:   :D

0

5

Сейчас появилось много интересных игр....Assasin's Creed например...Советую всем поиграть...Во всяком случае тем кто любит красивую графику...И историю тоже!:)) Но игрушка не для слабых машин...

0

6

Я вот сегодня прошел игру Time Shift. Очень понравилась! Так затягивает, что прошел ее за два дня...
А вот еще очень интересная игра, хоть и старенькая чуть-чуть Street Racing Syndicate, но зато подходит играть по сети... Я в основном по сети в нее и играю...
Ну а кто любит дрифт, то вот очень-таки сложная в управлении игра DiRT. Мне она понравилась тем что там есть так же возможность игры по интернету и тем что управление сложное...нужно правильно настроить машину, чтоб еще и поехать так как ты хочешь...

0

7

С Дрифтом согласен а особенно в игрушке LFS и Grid вот это цивильный дрифт!!! Дрифт рулит!!

0

8

Spore
Генератор монстаров... для тех кто не вкурсе поясняю... проходиш поэтапное еволюционирование из одноклеточного организма в разумное существо!!!
Сначала плаваеш, как написано в игре в мировом бульене в виде какогото простейшего и жреш всякую гадость(в зависимости от того каким видом играеш, жреш траву или мясо), пото живеш как животное в стае, после этого переходиш на этап племени, потом цевилизации и затем уже строиш космический корабль и летиш в космос!!! особенность этой игры в том что всех своих существ, всю технику и все здания проектируеш сам хотя можно воспользоваться и готовыми вариантами!!! Да и ещё когда переходиш на этап космоса игра очень становиться похожа на Космических Рейнджеров...
Игрушка довольно прикольная тут по Влада в неё рубится так что советую всем!!!

Отредактировано Death (2008-09-17 18:38:00)

0

9

Тонечка написал(а):

"Шиза". Такое имя у маленькой девочки!!

от слов а"ШИЗАнутая"? )))

0