СЭОО Первоцвет - Молодежный Форум

Объявление

ТелеСтудия ШИП | Официальный Сайт СЭОО Первоцвет | Архив программ "Цветные Окна"

Уважаемые пользователи и гости этого форума! Приветствуем Вас на нашем форуме! Проявите свою активность на форуме! Сделаем наше общение интересным!

Внимание! Стала доступна информация по статистике форума. Спешите узнать больше нового о том, что происходит в Ваше отсутствие на форуме.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЭОО Первоцвет - Молодежный Форум » Музыка » Стили и направления музыки!


Стили и направления музыки!

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Какая музыка Вам нравится?
Rock

7% - 1
Rap

7% - 1
R&B

23% - 3
Metall

15% - 2
Classic

0% - 0
Hip-Hop

0% - 0
Pop music

15% - 2
Шансон

7% - 1
Клубная

23% - 3
Электроника

0% - 0
Танцевальная

0% - 0
Альтернатива

0% - 0
Голосов: 13

1

Проголосуйте и оставьте свое мнение о том, почему вы слушаете именно эту музыку.
Ответы: не знаю, просто нравиться и другие однотипные ответы - не принимаются!

0

2

я блин Death Metalист че мне ещё может нравиться!!!!!!!

+1

3

Death написал(а):

Death Metalист

Объясни хоть что это такое, и по понятнее!
Почему выбрал именно это для себя?

0

4

обьянсяю Death - Смерть с англ. все тексты в этом стиле направлены на эту тематику. и играют там на запредельных скоростях вот и  все

0

5

а мне вот клубная нравится)) во-первых, я к ней привыкла))) во-вторых, под неё можно классно пототанцевать и подвигаться)))

0

6

Я вот меломан....Но больше всего нравится Death, Black, Gothic Metall....Gothic...И как ни странно - Альтернатива....Попсу и клубную музыку терпеть не могу....Рэп просто ненавижу....Весь кроме французского.....У них музыка классная... :glasses:

+1

7

Чувак я Black тоже люблю, Dimmu Borgira и Satyricona с его гримом(это голос, а не корп спэинт! хотя макияж у блэков тоже атпадный)

0

8

А как уважаемые относятся к melodic death metall команде Children of Bodom?=)

+1

9

Worms
Я не слышал об этом нечего...если есть что сказать по этомй поводу, то расскрой нам пожалуйста по конкретнее...Что это? И с чем едят?

0

10

Worms написал(а):

А как уважаемые относятся к melodic death metall команде Children of Bodom?=)

Читай мою статью о группе Norther и поймеш как тут относятся не только к финам, но и к гетеборгу!
А вообще скажу так что-то Бодуновцы раслабелись и последний ольбом который вышел больше похож на Modern Metal чем на Melodic Death!!! поэтому Norther и обошли COB!

Отредактировано Death (2008-06-15 01:36:56)

0

11

Я хочу найти побольше дворовых песен под гитару, таких мало, и в основном они поются в том кругу, в котором присутствует их автор.

0

12

RULEVOY написал(а):

Я хочу найти побольше дворовых песен под гитару, таких мало, и в основном они поются в том кругу, в котором присутствует их автор.

Дворовых это каких типо
Раз пошли на дело я и РабиновичЪ???
Купи книжку сборник дворовых песен!!!!!!!!!

0

13

Клубняк поддерживает настроение! Живу под эту музыку...

0

14

Проголосовала за R&B..... (((= R&B-R&B-R&B-R&B- и только R&B  :love:  Ибо танцевать брейк-данс оч нравится (((=  :love:  :love:  :love:

0

15

в основном слушаю клубную музыку(клаббер так сказать я)но ещё мне нраветцо слушать ДиДюЛю, Виктора Цоя(гр. КИНО), а также люблю trance(я ~trancelover~)=))

0

16

раньше нравился рок и R'n'b, а теперь что-то больше на попсу и барды тянет... думаю, просто надоело, да и характер чуток поменялся)

0


Вы здесь » СЭОО Первоцвет - Молодежный Форум » Музыка » Стили и направления музыки!