СЭОО Первоцвет - Молодежный Форум

Объявление

ТелеСтудия ШИП | Официальный Сайт СЭОО Первоцвет | Архив программ "Цветные Окна"

Уважаемые пользователи и гости этого форума! Приветствуем Вас на нашем форуме! Проявите свою активность на форуме! Сделаем наше общение интересным!

Внимание! Стала доступна информация по статистике форума. Спешите узнать больше нового о том, что происходит в Ваше отсутствие на форуме.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЭОО Первоцвет - Молодежный Форум » КНИГА ОТЗЫВОВ » Ваши предложения!


Ваши предложения!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уважаемы пользователи форума!
Пишите свои предложения, пожелания по усовершенствованию форума!
Мы сделаем все для того чтобы вам было приятно находиться на нашем форуме!
Самый отзывчивый получит право быть помошником Администратора сайта, т.е. быть Модератором сайта.

0

2

Игорь, у меня предложение...Только не знаю, понравится или нет, но я бы хотела чтобы такой раздел был!!!

Пусть будет раздел " Новости вашего города" , " События вашего города", в котором будут интересные новости,развлечения и т.д. и т.п. или что-то в этом роде. Пусть бы каждый рассказывал о событиях в своем городе, именно о интересных событиях...Праздниках...Ну что то так ((= Рассмотри пожалуйста предложение ((=   :rolleyes:

0

3

ААаааа...Еще забыла, не помню есть ли эта тема, но вот вообщем : " Существует ли дружба между М и Ж ? " Воть ((=

0

4

Inetk@
Ну спасибо тебе за предложения! Я обязательно в ближайшее время создам эти разделы (по твоей просьбе).
А насчет темы "Существует ли дружба между М и Ж?" - этой темы нет,ты кстати можешь создать эту тему в разделе ЛЮБОВЬ И ДРУЖБА
В общем следи за событиями на форуме....

0

5

игорь! помнишь, ты хотел сделать вверху страницы полоску с шиповскими фотками? почему ее до сих пор неть?!

0

6

ЛеSяШ
Отвечаю...

Конечно же хотел и хочу, но теперь это дело времени, пока что как раз этого времени то и не хватает. Как только так сразу... Нужны деньги!

0

Похожие темы


Вы здесь » СЭОО Первоцвет - Молодежный Форум » КНИГА ОТЗЫВОВ » Ваши предложения!