СЭОО Первоцвет - Молодежный Форум

Объявление

ТелеСтудия ШИП | Официальный Сайт СЭОО Первоцвет | Архив программ "Цветные Окна"

Уважаемые пользователи и гости этого форума! Приветствуем Вас на нашем форуме! Проявите свою активность на форуме! Сделаем наше общение интересным!

Внимание! Стала доступна информация по статистике форума. Спешите узнать больше нового о том, что происходит в Ваше отсутствие на форуме.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЭОО Первоцвет - Молодежный Форум » Любовь и Дружба » Как звали вашу первую любовь? Сколько вы ее (его) любили?


Как звали вашу первую любовь? Сколько вы ее (его) любили?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ну что? Поговорим об этом...будем признаваться?)) :love:

0

2

А почему бы и не признаться))) Моего первого парня звали Илья.... мы сним учились в одном классе тогда еще))) Встречались мы с ним не долго, всего 4 месяца (если это тогда еще можно было назвать встречались))) маленькие еще были, по лет 14))))

0

3

ну если совсем первая любовь то года в 4 гдето звали Надеждой!!!!!!

0

4

А моя первая любовь была Настя, но вот встречами это можно было и не назвать, но все равно встречались в детском саду)))))

0

5

Iga написал(а):

встречались в детском саду)))))

а у меня тоже первая любовь в детском саду была))с самой ясельной группы, и до подготовительной))) звали его Денис, а потом он по моему в Москву уехал, потом ещё до 3 класса письма писал, хотя в них и было то 4 строчки))) правда с помощью мамы, но всё равно приятно))

0

6

Насчет своей первой любви я поняла недано!!Мы с ним познакомились лет в 12, ну че там маленькие еще))Бегал, доставал меня!!Мне то пофиг было на него!!С тех пор прошло 6 лет, и только недавно я поняла, что его полюбила тогда еще!!

0

7

Ну просто Санта барбара!!!!!!!!
Он её любил, а она его нет, но когда она поняла что полюбила его было уже поздно!!!!
Этот фильм будут смотреть миллионы и Я!!!!

0

8

Мою первую любовь звали Леночка из Детского сада!! Мы с ней до школы встречались ,но это ещё как сказать встречались "... можно я тебя до двери провожу..." или "... давай я твой хлеб съем ,а то ты станешь толстой как воспитатель..." это можно назвать ухаживания!!:)

0

9

мою первую любовь.....звали Егор=))))))

0


Вы здесь » СЭОО Первоцвет - Молодежный Форум » Любовь и Дружба » Как звали вашу первую любовь? Сколько вы ее (его) любили?