СЭОО Первоцвет - Молодежный Форум

Объявление

ТелеСтудия ШИП | Официальный Сайт СЭОО Первоцвет | Архив программ "Цветные Окна"

Уважаемые пользователи и гости этого форума! Приветствуем Вас на нашем форуме! Проявите свою активность на форуме! Сделаем наше общение интересным!

Внимание! Стала доступна информация по статистике форума. Спешите узнать больше нового о том, что происходит в Ваше отсутствие на форуме.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЭОО Первоцвет - Молодежный Форум » Любовь и Дружба » Как вы друг друга называете?


Как вы друг друга называете?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Расскажите, поведайте всем! Как вы друг друга ласково зовете?

0

2

А у всех свои причуды и всем нравится по разному чтобы их называли!!!

0

3

Death
Я это знаю. Но спасибо что подсказал. Дело в том, что нужно написать, написать как тебя девушка называет, а не то, что ты мне сказал!

0

4

Меня моя девушка называет Солнце и мне это реально нравится!!!  :love:

0

5

Мда....Так как нет второй половинки, скажу как меня называют мои близкие друзья (имею ввиду парней) ... Один парень с которым я знакома уже давно кроме того как МаЛыш меня больше никак не называет...Просто отказывается называть (= Другие частенько зовут Нюськой либо по нику ((= Что тож  оч нравится ((=

0

6

А как получится))Иногда даже нелепо звучит,зато ты понимаешь, что больше так никто не придумает

0


Вы здесь » СЭОО Первоцвет - Молодежный Форум » Любовь и Дружба » Как вы друг друга называете?