СЭОО Первоцвет - Молодежный Форум

Объявление

ТелеСтудия ШИП | Официальный Сайт СЭОО Первоцвет | Архив программ "Цветные Окна"

Уважаемые пользователи и гости этого форума! Приветствуем Вас на нашем форуме! Проявите свою активность на форуме! Сделаем наше общение интересным!

Внимание! Стала доступна информация по статистике форума. Спешите узнать больше нового о том, что происходит в Ваше отсутствие на форуме.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЭОО Первоцвет - Молодежный Форум » Любовь и Дружба » Хотели бы вы знать об изменах?


Хотели бы вы знать об изменах?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хотели бы вы   узнать, что ваш любимый человек вам изменяет - если бы он это делал.
Вдруг это не просто сплетни.
Вы бы хотели, чтобы - в случае измены - ваш любимый пришёл и признался бы во всём?

Вы были бы готовы к этому?
Готовы к тому, что разрушаться все мечты, надежды - связанные с этим человеком?
Или предпочли бы не знать об этом?
Сможете ли Вы простить измену любимого человека?

Что толкает людей на измену?

0

2

Ну разумеется ябы предпочел знать чем быть ветвистым и ни о чем надогадывающимся Оленем!!!!!

0

3

Если бы произошла измена, я предпочел бы о ней знать. В то же время, если бы я изменил, я бы тоже признался. Я предпочитаю знать о своей девушке всё, она обо мне тоже. Так что не хочеться потом, как сказал Death, ходить ветвистым Оленем.

0

4

Хотелось бы вообще не попадать в такую ситуацию....но если бы такое случилось, лучше знать об этом, и лучше  от него самого.   И в таком случае я бы скорее всего его простила (может быть)...

0

5

я бы тоже предпочла знать о измене, но только от него самого..не следить конечно, не выяснять, а что бы он сам рассказал))я бы простила, возможно...смотря с кем изменял, как долго, и как далеко всё заходило))

0

6

Интересно, как пожно простить, если например он (она), за твоей спиной любил(а) когонить другого(другую),а тебя тупо держали "про запас"?

0

7

RULEVOY написал(а):

Интересно, как пожно простить, если например он (она), за твоей спиной любил(а) когонить другого(другую),а тебя тупо держали "про запас"?

ты интересуешься или есть конкретный пример?

0


Вы здесь » СЭОО Первоцвет - Молодежный Форум » Любовь и Дружба » Хотели бы вы знать об изменах?