СЭОО Первоцвет - Молодежный Форум

Объявление

ТелеСтудия ШИП | Официальный Сайт СЭОО Первоцвет | Архив программ "Цветные Окна"

Уважаемые пользователи и гости этого форума! Приветствуем Вас на нашем форуме! Проявите свою активность на форуме! Сделаем наше общение интересным!

Внимание! Стала доступна информация по статистике форума. Спешите узнать больше нового о том, что происходит в Ваше отсутствие на форуме.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЭОО Первоцвет - Молодежный Форум » Любовь и Дружба » Что Вас раздражает?


Что Вас раздражает?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Отношения - сложная штука... и иногда помимо хорошего существуют и недостатки!

Для парней- что вас раздражает в девушках?
для девушек - что вас раздражает в мужчинах?

изложите конкретные мнения!

0

2

Меня больше всего раздражает в парнях - безделие....отсутствие цели, к которой нужно идти по жизни. Ничего не делать для них это проще)))

0

3

Думаю со мной все согласятся если я скажу что клинит когда вы(девушки) по 3 часа торчите перед зеркалом пытаясь что-то на себя одеть... Я не могу понять чего у зеркала можно столько времени делать!!!!

0

4

Death написал(а):

Я не могу понять чего у зеркала можно столько времени делать!!!!

Кстати, они это делают именно для нас, чтобы выглядеть перед нами очень красиво.....Но я с тобой соглашусь.
"Милые девушки, к Вам такая просьба! А не могли ли вы ускорить свои темы в одевании, причесывании, в общем в наведении марафета!? Нужно это делать, как можно быстрее по Армейской технологии, 30 сек (я не помню сколько точно) и готово!"

0

5

Но все-таки я скажу, меня ооооочень бесят курящие и/или пьющие девушки, особенно те, которые выпивают больше парней, можно сказать, что "Не девушка, а Мужик!".................с остальным можно смириться, но с этим никак........

0


Вы здесь » СЭОО Первоцвет - Молодежный Форум » Любовь и Дружба » Что Вас раздражает?