СЭОО Первоцвет - Молодежный Форум

Объявление

ТелеСтудия ШИП | Официальный Сайт СЭОО Первоцвет | Архив программ "Цветные Окна"

Уважаемые пользователи и гости этого форума! Приветствуем Вас на нашем форуме! Проявите свою активность на форуме! Сделаем наше общение интересным!

Внимание! Стала доступна информация по статистике форума. Спешите узнать больше нового о том, что происходит в Ваше отсутствие на форуме.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЭОО Первоцвет - Молодежный Форум » Любовь и Дружба » Виртуальная любовь. Возможно ли?


Виртуальная любовь. Возможно ли?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Влюблялись ли вы в парня или девушку посредством интернета, т.е. не видя друг друга живьем, чистое текстовое общение ?

Вот этот ник мой не влюблялся, он вообще очень скрытный и молчаливый: унылый шалун как-никак ;-).
А вообще, я уверен, что такое возможно.. Да и часто встречаются живые, наглядные примеры.

0

2

Действительно такое возможно, а почему бы и нет) если людям интересно общаться вместе, и их все устраивает в этих отношениях...то вполне возможно влюбиться по интернету) Но смотря какие люди сами по себе, мож кого нибудь такое общение не устраивает) предпочитают живьем...

0

3

Да ну что за бред, как можно влюбится в человека не видя и не говоря с ним в живую??? хотя некоторое влечение можно и получить, но это совсем не любовь!!!!!

Отредактировано Death (2008-07-01 17:39:44)

0

4

Да, да... Это вполне возможно...
Вот только интересно...А почему?
Мы же не видим глаз собеседника, не слышим его голос...да и вообще, зачастую незнаем как он выглядит!
Но привязываемся, открываемся незнакомому человеку...а затем можем и влюбиться...
Хм...

0

5

а я верю в любовь по инету))у меня такого не было, но всё равно, кажется, что так может быть, если ты каждый день узнаёшь что то от человека, интересуешься ,как у него дела, чем он занимается, а в трудную минуту можешь ему открыться, или он тебе, и каждый день без единой строчки от него ты сходишь с ума, вот это уже, как мне кажется влюблённость..))) ну и смотря до чего дальше дело доходит...может там уже привычка и любовь)))этого всего я наслушалась от своей подруги, и поверила))

0

6

Любила и люблю до сих пор!!!!уже почти 2 года))

0

7

Верю.....очень даже верю...и люблю....сильна

0

8

Верю!!!! У самого такая ситуация!!! Верю и без наездов!!!!!:) :mad:

0

9

Виртуальная люпоФФь есть! 100 % (=  Хоть на себе еще не удалось этого испытать, зато есть множество знакомых и друзей, которые благодаря Интернету вместе…И довольно долго!!!

+1

10

вот это как раз тот случай, когда чел может нравится за вгнутренний мир,  а не за внешность!

0


Вы здесь » СЭОО Первоцвет - Молодежный Форум » Любовь и Дружба » Виртуальная любовь. Возможно ли?