СЭОО Первоцвет - Молодежный Форум

Объявление

ТелеСтудия ШИП | Официальный Сайт СЭОО Первоцвет | Архив программ "Цветные Окна"

Уважаемые пользователи и гости этого форума! Приветствуем Вас на нашем форуме! Проявите свою активность на форуме! Сделаем наше общение интересным!

Внимание! Стала доступна информация по статистике форума. Спешите узнать больше нового о том, что происходит в Ваше отсутствие на форуме.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЭОО Первоцвет - Молодежный Форум » Любовь и Дружба » Ваш идеал парня/девушки!


Ваш идеал парня/девушки!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Давайте поговорим о наших мечтах,идеалах!!!!

под идеалом я подрузамеваю описание характера и внешности!

0

2

Скажу честно хрен её знает!!!!! Лишбы не вызывала отвращения!!!! мужчины народ такой что любят всех женьщин которых видят и которые не вызывают у них отвращения!!!!! и это даже не моё мнение а мнение психолухов

0

3

Мой идеал...
Блондинка. Но умная. Хотя брюнетка тоже подойдет.
Чтоб как увидел, так сердце забилось в груди.
Чтоб была красивая сама по себе, а не с помощью касметики.
Чтоб не изменяла.
Чтоб хорошо готовила.
Чтоб была интересна в общении.

0

4

А мой идеал...
Высокий, красивый, темненький, кареглазый....Заботливый, добрый, надежный, любящий, ласковый, с хорошим чувством юмора, умный, не ревнивый, отзывчивый.......

0

5

Она любит меня - я люблю ее: вот и весь ИДЕАЛ!!!

+1

6

Идеал...мммм Я ОБОЖАЮ светлых и высоких.....главное умных....спортивного телосложения....чтобы увидела его и всё.......сразу навсегда захотелось быть с ним.... :cool:

+1

7

RULEVOY написал(а):

Она любит меня - я люблю ее: вот и весь ИДЕАЛ!!!

А красота, характер, чувство юмора?
Это тебе ни к чему?
Лучше быть с молчаливой, чем с общительной? :unsure:
Причем так не интересно, как ты сказал...что значит ни каких ухаживаний за девушкой, ни каких подвигов ради нее? Так сразу любит и все! Да нууу......

0

8

RULEVOY написал(а):

Она любит меня - я люблю ее

И встречал такую?

0

9

Iga написал(а):

значит ни каких ухаживаний за девушкой, ни каких подвигов ради нее? Так сразу любит и все!

А почему же? Может она и полюбит в итоге? и тем более этому мальчику уж точно такие не нравятся =)

Отредактировано ЛеSяШ (2008-10-04 22:38:37)

0

10

никогда не строю идеалов! это же смешно!!!

0

11

Не бывает идеальных мужчин и женщин, даже куклы барби бывают с деффектами :crazyfun:

+1


Вы здесь » СЭОО Первоцвет - Молодежный Форум » Любовь и Дружба » Ваш идеал парня/девушки!