СЭОО Первоцвет - Молодежный Форум

Объявление

ТелеСтудия ШИП | Официальный Сайт СЭОО Первоцвет | Архив программ "Цветные Окна"

Уважаемые пользователи и гости этого форума! Приветствуем Вас на нашем форуме! Проявите свою активность на форуме! Сделаем наше общение интересным!

Внимание! Стала доступна информация по статистике форума. Спешите узнать больше нового о том, что происходит в Ваше отсутствие на форуме.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЭОО Первоцвет - Молодежный Форум » Общество » Компьютерная зависимость


Компьютерная зависимость

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Есть ли у Вас компьютерная зависимость?
Да, есть.

20% - 2
Что-то среднее, желание посидеть/поиграть все же есть.

70% - 7
Нету, я прохладно отношусь к компьютеру.

10% - 1
Голосов: 10

1

Да, именно на этот вопрос многие не любят отвечать. Особенно откровенно. Но мы же в интернете, вполне можете высказаться, не опасаясь..

Под компьютерной зависимостью будем считать и игровую, и интернет-зависимость, и еще всякую, так или иначе связанную с компьютером.

Как давно вы активно пользуетесь компьютером ? Как долго сидите за ним ? Что именно в нем вас притягивает ?

0

2

Ну я конечно сижу постоянно за компом: во-первых - по долгу будующей профессии
Во-вторых - просто нравится
а вот что касается зависимости, так вродебы ломку не чувствую и спокойно из-за него встаю если нужно кудалибо сходить

0

3

Буду честным - зависимость есть, но можно сказать что средняя.
При чём не столько от компьютера - сколько от интернета.
Учёба, работа, отдых - всё тут. Привык - страшно. И с таким облегчением вздыхаю, когда в очередной раз вырубается интернет... Но при этом, конечно, не забываю минут десять (по моим скромным подсчётам) поорать от души на провайдера.

0

4

у меня средняя зависимость, я могу во время выйти из-за компа, ну хотя во основном я в нете, а не играю, но всё равно к компу подхожу частенько, из-за этого порой не хватает времени))

0

5

У меня неустановленно ни одной игры на компе, в инет захожу по надобности. Слушаю музыку, смотрю фильмы, печатаю.... Но все это до поры, до времени, как только копм начинает перегреваться (а это часа через 4 после включения), сразу щелк, и он сам по себе, ни от кого не завися начинает перезагружаться,...много-много-ного раз. И нечего не остаеться делать как идти спать...Так что зависимости никакой я не чуствую. Да и на улице не привык про одни компы разговаривать...

0

6

RULEVOY
Мой тебе совет: можешь не ставить куллер, он тебе не поможет...а просто проверь хорошенько на вирусы - 100% это вирусняк! Я с этим сталкивался. И на софте и на лтв лазиет такой гад.

0

7

Я не мОгу сказать чтО От кОмпьютера есть......даже игр практически нет...тОлькО музыка....а От инета...да.....есть....я уже начинаю за себя бОяться когда дОлго сижу =(((

0

8

У меня скорее всего средняя зависимость... я не играю в игрушке на компе, включаю его лишь ради того, чтобы зайти в нет..послушать музыку...Но бывает так, что заседаешь  часами))))

0

9

Какая у меня зависимость!! Видить свой комп раз в пол года-это наказание!! Шутка!!! Ну если хочется, то могу часами сидеть, не хочется-не подхожу вообще к компу

0

10

комп-это новшество прогресса, которым надо пользоваться! а так называемая зависимость-это всего -навсего интерес познать в нем что-то новое или усовершенствовать навыки работы с ним. У меня в среднем это есть

0

11

У  меня  так  что-то  в  среднем. Поиграть,пообщатся  и  для  работы :writing:

0

12

Да без компа было бы тяжко! он просто необходим!

0


Вы здесь » СЭОО Первоцвет - Молодежный Форум » Общество » Компьютерная зависимость