СЭОО Первоцвет - Молодежный Форум

Объявление

ТелеСтудия ШИП | Официальный Сайт СЭОО Первоцвет | Архив программ "Цветные Окна"

Уважаемые пользователи и гости этого форума! Приветствуем Вас на нашем форуме! Проявите свою активность на форуме! Сделаем наше общение интересным!

Внимание! Стала доступна информация по статистике форума. Спешите узнать больше нового о том, что происходит в Ваше отсутствие на форуме.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЭОО Первоцвет - Молодежный Форум » Общество » Ваше отношение к чатам


Ваше отношение к чатам

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Посещаете ли Вы интернет чаты?
Да, регулярно.

33% - 3
Изредка бываю.

66% - 6
Нет, не посещаю.

0% - 0
Голосов: 9

1

Сидите ли вы в чатах ? Долго ?
Что/кого вы там ищете, что привлекает в чатах ?
А если придерживаетесь отрицательного мнения о чатах, выскажитесь пожалуйста.

0

2

Намерено в чатах не сижу, имхо бред. Но когда чат прикручен к какой-либо игре, либо тематический - тогда заглядываю, но обычно получив ответ на вопрос закрываю окошко чата)

0

3

Сижу только в нашем лучегорском и то только для того чтобы поговорить со знакомыми мордами!!! А так вообще никогда ни хожу по ним!!!

0

4

Сижу только в сетевом чате и нигде больше. Бывало по началу включен был с самого утра до поздней ночи. А теперь раз в неделю включу, чтоб спросить что надо и все. Инет чаты чё-то меня не торкают, не нравицо мне там  :sceptic:

0

5

я хожу только в чат волчат, потому что там сидит несколько моих друзей с других городов.))но в этом чате я не была недели 3)) а так к чатам я отношусь нейтрально))

0

6

Лазил по чатам (а именно, по нашенскому, лучегорскому), годик назад, когда на софте сидел. Мы с поцами себе ипы меняли и драконили модераторов и админов))) Сейчас нет ни времени, ни желания. Есть спик и 2 форума, которые я регулярно посещаю и все.

0

7

Я захожу в чат только тогда, если там сидят мои знакомые, с которыми можно нормально поговорить!

0

8

Чаты...Ммм  :blush:  ЛюпЛю .....Сижу в одном чате, благодаря которому познакомилась с массой великолепнейших людей..,С которыми помимо чата, общаемся и в реальной жизни...  :love:  ЛаФФ их оч оч оч  :love:

0

9

Inetk@ написал(а):

Сижу в одном чате, благодаря которому познакомилась с массой великолепнейших людей.

В основном это так... В чатах море знакомств происходит, общение без границ, но вот только ты не знаешь с каким настроением прочитать то или иное сообщение посланное тебе, бывает что люди просто друг друга не понимают из-за неправильно поставленной интонации или же народу просто лень ставить запятые, и как читать потом такие сообщения, т.е. без запятых.....Нужно создавать видео чаты, тобишь с web-камерами...

0

10

Iga написал(а):

но вот только ты не знаешь с каким настроением прочитать то или иное сообщение посланное тебе,

Полностью с тобой согласна!!! У меня у самой была одна ситуация, когда мне отправили сообщение, и я прочитала его совсем с другой интонаций...Из-за чего потом чуток поссорилась с близким мне человеком, нуу...Хорошо, что потом все наладилось ((=

0

11

по-моему это один из прекрасных способов познакомится. да, в некоторых сижу

0


Вы здесь » СЭОО Первоцвет - Молодежный Форум » Общество » Ваше отношение к чатам