СЭОО Первоцвет - Молодежный Форум

Объявление

ТелеСтудия ШИП | Официальный Сайт СЭОО Первоцвет | Архив программ "Цветные Окна"

Уважаемые пользователи и гости этого форума! Приветствуем Вас на нашем форуме! Проявите свою активность на форуме! Сделаем наше общение интересным!

Внимание! Стала доступна информация по статистике форума. Спешите узнать больше нового о том, что происходит в Ваше отсутствие на форуме.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЭОО Первоцвет - Молодежный Форум » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » Прогулки по городу


Прогулки по городу

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

В какое время Вы любите гулять по городу?
Утром

0% - 0
Днем

0% - 0
Вечером

50% - 3
Ночью

50% - 3
Голосов: 6

1

Не важно - Ваш это родной город или город, в котором Вы оказались проездом или специально приехали посмотреть на достопримечательности, людей и пр.

Когда Вам больше всего нравится гулять по Городу?

Я вот почему-то очень люблю гулять по ночам. Так тихо: машин мало. И не так жарко, как днем.

0

2

Ну что, никто не любит гулять что ли? Все домоседы что ли... Расскажите кто в какое время гуляет, если не секрет. :-)

0

3

Не секрет конечно:)) Я гуляю в основном по вечерам, потому что по ночам не разрешают)) Была б моя воля я б и по ночам гуляла))) Романтика...тишина....звезды....Прикольно))

0

4

:D  романтиков смотрю валом

0

5

Сергей08
Ну а ты в какое время предпочитаешь гулять?

0

6

когда-это не важно, главное в хорошей компании, а вот по вечерам клево гулять с парнем...романтика)))

0


Вы здесь » СЭОО Первоцвет - Молодежный Форум » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » Прогулки по городу