СЭОО Первоцвет - Молодежный Форум

Объявление

ТелеСтудия ШИП | Официальный Сайт СЭОО Первоцвет | Архив программ "Цветные Окна"

Уважаемые пользователи и гости этого форума! Приветствуем Вас на нашем форуме! Проявите свою активность на форуме! Сделаем наше общение интересным!

Внимание! Стала доступна информация по статистике форума. Спешите узнать больше нового о том, что происходит в Ваше отсутствие на форуме.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЭОО Первоцвет - Молодежный Форум » ПОГОВОРИМ-КА! » Во сколько Вы ложитесь спать?


Во сколько Вы ложитесь спать?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как ивестно - здоровый сон - никому не повредит. Особено в наше время.
Но!
С одной стороны, если ложиться рано, то мало что можно успеть сделать после работы(учебы), но с другой стороны хочется лечь пораньше, чтоб выспаться и чуствовать себя весь день нормально. Во сколько вы обычно ложитесь спать?

0

2

Ложусь я спать, конечно же под утро...либо в 6 часов, либо в 8, это зависит от того, нужно ли мне идти куда-то или нет. Но последнее время можно сказать о сне, я и во все забыл, т.к. сессия и в основном не ложусь спать... :writing:

0

3

А я тОже как кОгда, нО если куда тО надО тО в ОснОвнОм в 2-3 нОчи.....бывают случаи вООбще не сплю...нО этО редкОсть, в выхОдные (или если никуда не надО идти) максимум дО 6 утра не сплю =)

0

4

да...как я сплю, сама понять не могу!!То сплю, то не сплю!!Бывает просыпаюсь и понять не могу спала я и ли нет!  :disappointed: А если серьезно, то часа в 3-4 утра, это уже установлено! :flirt:

0

5

Ложусь спать я в 6, или вовсе не ложусь...

0

6

:-) SолНышко :-)
Ага, эт точно... Я заметил...)))

0

7

Стараюсь ложиться пораньше. часов в 12. Но получается только к часу, двум...

0


Вы здесь » СЭОО Первоцвет - Молодежный Форум » ПОГОВОРИМ-КА! » Во сколько Вы ложитесь спать?