СЭОО Первоцвет - Молодежный Форум

Объявление

ТелеСтудия ШИП | Официальный Сайт СЭОО Первоцвет | Архив программ "Цветные Окна"

Уважаемые пользователи и гости этого форума! Приветствуем Вас на нашем форуме! Проявите свою активность на форуме! Сделаем наше общение интересным!

Внимание! Стала доступна информация по статистике форума. Спешите узнать больше нового о том, что происходит в Ваше отсутствие на форуме.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зачем нужен КПК?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Надеюсь все знают что такое КПК?
Объясняю, КПК - это Карманный Персональный Компьютер!
А вот для чего он нужен и зачем, отписывайтесь в этой теме...

0

2

Сейчас КПК очень не рентабельные, а вот нормальный комуникатор взять куда лучше. Тот же КПК только с телефоном, а нужен если так для работы на ходу в интернете есть поддержка офисоф и всякое такое прочее, но восновном инет!!!

0

3

Ну я бы сказал, что кому как... Кому что по-душе...Вот я и хочу узнать, кто что предпочел бы..... Ты бы для чего его использовал? Для каких целей?

0

4

а ты бы КПК с какой целью использовал и к тому же ты сам посуди или ты будеш с 2гаджетами лазить или с одним чтобы и позвонить и чтобы какую-то работу сделать которую ты собираешся делать на кпк... помойму разница очевидна

0

5

Ну я не знаю... Вот я и спрашиваю, что такого есть в КПК, что его покупают? Для развлечения что ли?

0

6

ну я тебе говорю восновном для работы в нете

0

7

Death
Ну если только для инета, так не интересно((, а так для контры б лучше придумали что-нибудь......

0

8

а ежли хош поиграть тогда бери  PSP

0

9

Ну так не интересно (((

0