СЭОО Первоцвет - Молодежный Форум

Объявление

ТелеСтудия ШИП | Официальный Сайт СЭОО Первоцвет | Архив программ "Цветные Окна"

Уважаемые пользователи и гости этого форума! Приветствуем Вас на нашем форуме! Проявите свою активность на форуме! Сделаем наше общение интересным!

Внимание! Стала доступна информация по статистике форума. Спешите узнать больше нового о том, что происходит в Ваше отсутствие на форуме.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЭОО Первоцвет - Молодежный Форум » Общество » Бабульки в транспорте


Бабульки в транспорте

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот хотел узнать, вы уступаете места, например, в маршрутке, людям пожилого возраста?
Я вот уступаю в зависимости от настроения)) Чаще всего даю сесть молодым и красивым девушкам.  А все эти толстые, потные старые бочки...
В общем жаль, что я симпатичный молодой человек и мне никто не уступает места в транспорте.

0

2

Нашему БИЧИ-горску такой проблемы не грозит, если только через сотню - две лет....

0

3

RULEVOY
Ну а на дачу не ездил ни разу на автобусе, или во Владивостоке в автобусах не катался?...

0

4

приходится уступать места!!!а то еще они от наглости могут те все что они про тя думают высказать

0

5

Тонечка написал(а):

а то еще они от наглости могут те все что они про тя думают высказать

Ага...будут всю дорогу тебе на ухо говорить какой ты нехороший и читать лекцию, прям как на паре.

+1

6

В принципе пару раз всего в своей жизни я уступила место бабулькам добровольно. Они щас такие наглые пошли! В общем, в этом году на Камчатке захожу с друзьями в автобус. Путь лежал на другой конец города... Спустя две остановки, заходит бабулька. И тут же прям на меня прет! И со словами: "Дай сесть, пожалуйста" выгоняет меня с места. На след. остановке она выходит, я снова сажусь. Но тут еще одна бабулька. Она тоже сама попросила меня уступить. За всю дорогу таких у меня было 4. Весь прикол в том, что мои друзья (5 чел) спокойно сидели и никто у них уступить не просил..... Ы :sceptic:

+1

7

ЛеSяШ
Ты им просто видать понравилась........
Ну бывает, бывает и такое.....
Во Владивостоке такое очень редко бывает, но бывает...

0


Вы здесь » СЭОО Первоцвет - Молодежный Форум » Общество » Бабульки в транспорте