СЭОО Первоцвет - Молодежный Форум

Объявление

ТелеСтудия ШИП | Официальный Сайт СЭОО Первоцвет | Архив программ "Цветные Окна"

Уважаемые пользователи и гости этого форума! Приветствуем Вас на нашем форуме! Проявите свою активность на форуме! Сделаем наше общение интересным!

Внимание! Стала доступна информация по статистике форума. Спешите узнать больше нового о том, что происходит в Ваше отсутствие на форуме.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЭОО Первоцвет - Молодежный Форум » Любовь и Дружба » Девушки! Вам нравятся подвиги парней ради Вас?


Девушки! Вам нравятся подвиги парней ради Вас?

Сообщений 1 страница 2 из 2

Опрос

Девушки! Вам нравятся подвиги парней ради Вас?
Да, нравятся.

100% - 3
Нет, не нравятся.

0% - 0
Мне без разницы.

0% - 0
Голосов: 3

1

В моде или не в моде сейчас подвиги парней?
Давайте поговорим...
Расскажите нам.....Какой подвиг вам преподносили? Расскажите о нем...
Самый интересный подвиг, который приходилось видеть, подвиг ради/для любимой, как его еще можно назвать...
Какой бы вы хотели увидеть подвиг, чтобы ради Вас совершил Ваш парень?

0

2

Я поругалась с парнем!Уехала со Влада к сестре в Уссурийск!!Прошел день, мы с ним не разговаривали!!Потом он звонит и говорит...что едет в Уссурийск с дядей!Ну едет,так едет!!Подошло время мне ехать обратно во Влад,он звонит и говорит, что ждет меня в электричке!!В конце разговора оказалось,что ни с каким дядей он ездил, а просто взял и сел на электричку и приехал ко мне, чтоб поговорить!!!вот это подвиг,я оценила!! :flirt:

0


Вы здесь » СЭОО Первоцвет - Молодежный Форум » Любовь и Дружба » Девушки! Вам нравятся подвиги парней ради Вас?