СЭОО Первоцвет - Молодежный Форум

Объявление

ТелеСтудия ШИП | Официальный Сайт СЭОО Первоцвет | Архив программ "Цветные Окна"

Уважаемые пользователи и гости этого форума! Приветствуем Вас на нашем форуме! Проявите свою активность на форуме! Сделаем наше общение интересным!

Внимание! Стала доступна информация по статистике форума. Спешите узнать больше нового о том, что происходит в Ваше отсутствие на форуме.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Второй шанс!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Один мой знакомый считает, что в любом случае, даже если отношения зашли в тупик, существует второй шанс. Оптимист он, наверное...
А я как пессимист думаю, что в одну и ту же реку дважды не войдешь...
А как вы считаете, уважаемые форумчане?

0

2

Второй шанс есть у всех. Это как при беге открывается второе дыхание...)

0

3

Нееее......Нееее.....Нееее....Я считаю, что второй шанс, это просто "тухлый номер" . Если  с первого раза не получилось,  то второй раз не нужно...Не получилось - не твой это человек значит!!!

0

4

Inetk@ написал(а):

Я считаю, что второй шанс, это просто "тухлый номер"

Я попытаюсь опровергнуть свои слова, которые я сказал в начале темы....
Люди учатся на ошибках и порой ты будешь пытаться и пытаться, чтобы исправить свою ошибку и сделать как нужно.... Вот и я думаю что шанс все-таки есть, так как в следующий раз быть может ты не наступишь на одни и те же грабли.

+1

5

второй шанс может быть тогда,когда отношения длительные. Бывает такое, когда просто надо отдохнуть чуток. А когда ты встречаешься месяц, разбегаетесь, а потом снова сходитесь,то это уже несерьезно

0

6

Inetk@ написал(а):

Если  с первого раза не получилось,  то второй раз не нужно...Не получилось - не твой это человек значит!!!

а вдруг-первый раз это был "разбор полетов"? то есть сначала узнавали, а потом, когда все ошибки исправлены-все тип-топ...)

0

7

УУУУ...2ой шанс, эта фраза "Дай мне 2ой шанс" или "начнём сначала" такая тупая и приметивная...что блювать тянет. ну какой 2ой шанс???? Не бывает его, всё это иллюзия, если человек такой какой он есть со 2ого шанса он уж точно, даже если захочет, не исправится и не исправит отношения сам.

0

8

Genius Mynka
А если все таки любовь между ними есть, то мне кажется все может получиться... или нет?

0

9

Iga
изначально да, будет эта имитация счастья, а потом мне кажется всё снова станет как и прежде

0

10

Genius Mynka
Ну это уже зависит от их обоих, если захотят жить интересно, то они будут вместе проводить время с пользой, ходить в кино, делать друг другу сюрпризы, устраивать романтические вечера... а если все-таки скучно жить, то конечно, любовь не засидиться, она будет искать интересного человека...

Что ты думаешь по этому поводу?

0