СЭОО Первоцвет - Молодежный Форум

Объявление

ТелеСтудия ШИП | Официальный Сайт СЭОО Первоцвет | Архив программ "Цветные Окна"

Уважаемые пользователи и гости этого форума! Приветствуем Вас на нашем форуме! Проявите свою активность на форуме! Сделаем наше общение интересным!

Внимание! Стала доступна информация по статистике форума. Спешите узнать больше нового о том, что происходит в Ваше отсутствие на форуме.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЭОО Первоцвет - Молодежный Форум » Любовь и Дружба » От любви до ненависти один шаг...


От любви до ненависти один шаг...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Можно ли в какой-то миг возненавидеть человека, без которого раньше, твоя жизнь казалась пустой?
пожалуйста поделитесь своим мнением...

0

2

можно но лучше забить

0

3

дааа.....можно 100%....у меня такоя было...просто бывает любишь а потом от него что то отталкивает....и человек начинает бесить...ты видишь лишь только его недостатки

0

4

"Можно ли в какой-то миг возненавидеть человека, без которого раньше, твоя жизнь казалась пустой?"  - ненавидеть - это ужасное чувство... Я считаю, что нельзя. Ибо если раньше ты считал(а) свою жизнь пустой без этого человечка возненавидеть потом нельзя. Да, может быть такая ситуация, когда расстались и друг-друга "возненавидили"... Нет это не ненависть, сначала просто будет обида, а потом сам(а) поймешь, что не твой это человечек был... Да и значит нужно так было!  Не знаю, но мне кажется, что ту частичку с которым ты проводил(а) все свободное время, ходил(а) в кино, а в холодную погоду согревал(а) ее своей любовью  и т.д. и т.п. - ненависть появиться не может!!!
Ведь может быть и наоборот, что сначала человека которого ты не воспринимал(а) никак... Ну или была у тебя к нему(ней) ненависть, потом все переростало в настоящую любовь ( не просто так сказала, а взяла эту фразу из своей жизни). Да и то таких случаев мало.... Нууу, или я их мало знаю (((=

+1

5

у меня есть пример! Моя подруга очень любила своего одногруппника, и никогда не решалась подойти, прошло 2 года, когда все-таки она собралась ему сказать обо всем, было уже поздно, у него появилась девушка. Ей стало настолько больно, что организм стал защищаться, и как бы выробатывать антипатию к этому человеку. Вроде и он ни в чем не виноват,но так вышло, что теперь они не общаются

0


Вы здесь » СЭОО Первоцвет - Молодежный Форум » Любовь и Дружба » От любви до ненависти один шаг...