СЭОО Первоцвет - Молодежный Форум

Объявление

ТелеСтудия ШИП | Официальный Сайт СЭОО Первоцвет | Архив программ "Цветные Окна"

Уважаемые пользователи и гости этого форума! Приветствуем Вас на нашем форуме! Проявите свою активность на форуме! Сделаем наше общение интересным!

Внимание! Стала доступна информация по статистике форума. Спешите узнать больше нового о том, что происходит в Ваше отсутствие на форуме.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЭОО Первоцвет - Молодежный Форум » Любовь и Дружба » Cуществует ли дружба между парнем и девушкой?


Cуществует ли дружба между парнем и девушкой?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

я считаю, что нет. Все равно противоположные полы как то тянет к друг другу. А вы как считаете?

0

2

Лано, закрою глаза на то, что мою тему стрыбзили!!! (=

Дружба между М и Ж есть... Ну конечно не знаю как у вас, а у меня проверенно на собственном опыте. У меня в основном из друзей одни парни, из подруг только 2 настоящие!!! Мне с парнями общаться легче, чем с девчонками... Сама не знаю почему... Может даже надежнее они ((=

ЛеSяШ написал(а):

противоположные полы как то тянет к друг другу

- не -не-не-не-не.... Фигня это все... Я считаю, что если ты не хочешь парня потерять, как друга... Если он тебе дорог как друг ты никогда не позволишь что-то большее... У тебя будут свои рамки, в принципе точно так же как и у него !!!

+1

3

ЛеSяШ написал(а):

противоположные полы как то тянет к друг другу.

Насчет этого нужно подумать... вот если ты говоришь, что их как-то тянет друг другу, то это может всего лишь легкий флирт, а дружба сохранится, если ты для себя решишь что именно этот человек будет для тебя как лучший друг и тогда можно сказать что любовь между ними не разгорится...

Если же дружбы не будет между парнем и девушкой, то тогда можно сказать, что между ними существует любовь, а значит если между ними будет любовь, то это уже не друг.... именно, отсуда вытекает следующее, что с каким парнем(девушкой) ты бы не познакомилась(познакомился), то у вас дружбы не светит, а будет именно любовь, а отсюда вытекают измены....

И все-таки мое мнение, что между парнем и девушкой дружба есть, кто с этим не согласен, пожалуйста пишите ваши противоречия или же подтверждения.

0

4

Inetk@ написал(а):

Мне с парнями общаться легче, чем с девчонками... Сама не знаю почему... Может даже надежнее они

А в чем именно парни надежнее, как друзья?

0

5

Iga написал(а):

А в чем именно парни надежнее, как друзья?

По моему мнению, парни надежнее в том смысле, что им можно довериться, раскрыть те секреты, которые девчонки ты не расскажешь…И не знаю, у меня пока не случалось такой ситуации, когда я парню что либо доверила, и он сразу же побежал рассказывать кому-то…Таких людей уже за друзей не считаешь…И не хочу чтобы такая не очень то приятная ситуация со мной произошла.

0

6

Я считаю, что дружбы между девушкой и парнем быть не может!!!! Они либо деловые, либо половые отношения между собой!!!! Я лично на своём опыте убедилась!!!!!!

0

7

Inetk@ написал(а):

парни надежнее в том смысле, что им можно довериться, раскрыть те секреты, которые девчонки ты не расскажешь…

А мне казалось, что Вы девушки, любите между собой по-секретничать или хуже бывает по-сплетничать...
А токое я от тебя первый раз слышу. Может просто раньше не сталкивался с этим.
Ну а так я рад за тебя что ты нашла правильное для себя решение, кому как удобно, ты к примеру доверяешь больше парням, а кто-то наоборот.
У тебя была такая ситуация, что твоя дружба с парнем заканчивалась именно из-за недоверия? Ну вот к примеру он проболтался о твоем секрете. Хотя мне кажется что из-за такого единственного случая, это всего лишь пустяк, и дружбу из-за этого я бы не прервал.... А вот у тебя как?

0

8

Iga написал(а):

Вы девушки, любите между собой по-секретничать или хуже бывает по-сплетничать...

Хе-хе, а я вот ни такая 

:blush:

Iga написал(а):

была такая ситуация, что твоя дружба с парнем заканчивалась именно из-за недоверия?

Нееет, не было!!! Я знаешь, Игорь, как ринген  :P , людей насквозь вижу. И поэтому все люди, с которыми общаюсь меня никогда не предадут или что-то в этом роде!!! Я их знаю, как себя...Может даже лучше!!!  ;)

0

9

Еще как существует!! У меня есть друг, очень очень хороший!!мы  сним знакомы год почти!!! Так я его познакомила со своей подругой, и теперь они встречаются. Я  очень рада, потому что после этого я все также могу с ним свободно общаться, без каких -либо помех. Он готов всегда помочь,о чем бы я не попросила!

0


Вы здесь » СЭОО Первоцвет - Молодежный Форум » Любовь и Дружба » Cуществует ли дружба между парнем и девушкой?