СЭОО Первоцвет - Молодежный Форум

Объявление

ТелеСтудия ШИП | Официальный Сайт СЭОО Первоцвет | Архив программ "Цветные Окна"

Уважаемые пользователи и гости этого форума! Приветствуем Вас на нашем форуме! Проявите свою активность на форуме! Сделаем наше общение интересным!

Внимание! Стала доступна информация по статистике форума. Спешите узнать больше нового о том, что происходит в Ваше отсутствие на форуме.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЭОО Первоцвет - Молодежный Форум » ВАШ ГОРОД » Мнение о Вашем городе


Мнение о Вашем городе

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Гордитесь ли Вы своим городом?
Да, горжусь!

100% - 5
Нет, а за что?

0% - 0
Не знаю

0% - 0
Голосов: 5

1

Расскажите, пожалуйста!
Можно ли жить спокойно и уютно в Вашем городе?
Довольны ли Вы состоянием вашего города, т.е. обустроенность, чистота, порядок, освящение и т.д.
Хотели бы Вы, чтобы Ваши дети жили в том же городе?

0

2

Да, я горжусь своим городом!!!  Конечно, чистота нашего города желает лучшего, но во всем остальном меня мой городок устраивает!!! Я считаю, да и многие так говорят, что в Забайкалье самая красивая природа…И знаете, я с этим согласна. Нееет, не потому что я родилась в Забайкалье, просто в тех городах, куда ездила отдыхать, не видела более красивой природы, чем в Забайкальском крае!!! У нас много красивых мест, куда можно съездить отдохнуть, самое красивое место это, наверное, Титовская сопка, с нее видно весь наш город…Ммм…Просто ВаХ !! (=

0

3

Inetk@ написал(а):

Да, я горжусь своим городом!!!  Конечно, чистота нашего города желает лучшего, но во всем остальном меня мой городок устраивает!!! Я считаю, да и многие так говорят, что в Забайкалье самая красивая природа…И знаете, я с этим согласна. Нееет, не потому что я родилась в Забайкалье, просто в тех городах, куда ездила отдыхать, не видела более красивой природы, чем в Забайкальском крае!!! У нас много красивых мест, куда можно съездить отдохнуть, самое красивое место это, наверное, Титовская сопка, с нее видно весь наш город…Ммм…Просто ВаХ !! (=

Коть, это +1!!!Я с тобой совершенно согласен) :shine:

0

4

Inetk@ написал(а):

самое красивое место это, наверное, Титовская сопка, с нее видно весь наш город…

Да у вас не только на этой сопке красиво, но и на Арахлее, я там в этом году был первый раз и мне понравилось.
Я своим городом можно сказать что горжусь, но не полностью, чистота - это не есть good в нашем городе, ну можно сказать эта проблема во всех городах.
Надеюсь, что после того, как построят мост через бухту Золотой Рог, во Владивостоке станет еще круче, чем раньше, т.к. ему не хватает именно этого моста.

0

5

Iga написал(а):

но и на Арахлее

Да, ты прав, в Забайкалье вообще мест красивых много...Арахлей это вообще, просто ВАХ, природа очень красивая..Да и на Арахлее дач много, домики хорошие...Теплые, уютные :) Ну вообщем, там жить да жить лето все!!! ))))

0

6

Inetk@ написал(а):

Да и на Арахлее дач много, домики хорошие...

Ну вот можно сказать, что в одном из домике я и побывал, т.е. шашлычков поел и конечно же повалялся на травке под палящим солнцем... ммм.... ляпота :glasses:

0

7

Здесь, в Лучегорске спокойно и тепло . Это то место, куда я буду приезжать в гости (сама буду жить в др. городе), где можно просто погулять и повспоминать . я люблю Лучегорск

0

8

я горжусь своим поселком!!В нем так спокойно и уютно, что пожив год во Владе, мне так хочется отдохнуть, поэтому приезжа в совой поселочек!!!

+1


Вы здесь » СЭОО Первоцвет - Молодежный Форум » ВАШ ГОРОД » Мнение о Вашем городе