СЭОО Первоцвет - Молодежный Форум

Объявление

ТелеСтудия ШИП | Официальный Сайт СЭОО Первоцвет | Архив программ "Цветные Окна"

Уважаемые пользователи и гости этого форума! Приветствуем Вас на нашем форуме! Проявите свою активность на форуме! Сделаем наше общение интересным!

Внимание! Стала доступна информация по статистике форума. Спешите узнать больше нового о том, что происходит в Ваше отсутствие на форуме.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЭОО Первоцвет - Молодежный Форум » ВАШ ГОРОД » Развлечения в городе или куда можно сходить


Развлечения в городе или куда можно сходить

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ну, я думаю, что в каждом городе есть масса увлекательных и даже познавательных развлечений.
Вот у меня самое любимое развлечение это конноспортивные соревнования.
В июне этого года нашему ипподрому исполнилось 100 лет. А совсем скоро (13 сентября) состоится первенство города по конному спорту среди детей от 12 лет. Также примут участия и дети-инвалиды, занимающиеся ипотерапией – лечением тяжёлых заболеваний с помощью верховой езды.

0

2

А я вот лишь знаком с несколькими заведениями...
Вот к примеру есть тут у нас на Набережной Диско-Бар там и подвигать телом и выпить можно, как и в остальных.
Так же есть такие заведения как клубы: DanceHause, Давыдов, Скорпион, Стелс, Окно, Лифт, Republic, Адмиралъ и др. больше на данный момент вспомнить не могу.... :whistle:
Ну а так конечно же кроме клубов есть и другие места отдыха, такие как кинотеатры: Океан, Иллюзион, Уссури, Варяг, NewWave, Нептун, Галактика, Витязь.
Так же есть четыре кинотеатра, но я был всего лишь только в одном и то 1 раз - это Академический театр им. М. Горького.
Ну конечно же в нашем городе много мест отдыха и мест для развлечений, да и просто чтоб отдохнуть....  :jumping:

0

3

Ой, как я могла забыть написать про свое самое-самое любимое развлечение, которое очень часто проходит у нас на Театральной площади?! Мда…Теряю навык.  :huh:
Конечно же, УлиЧное ИскуСство!!! Граффити и обожаемый мною БреЙк – Данс  :love: (собственно которым сама занимаюсь). Проходят JAM'ы, БатЛы…Эх..Вот там по настоящему горячо. Заводим толпу с пол оборота.  :cool: А в июне у нас проходил МЕГА СУПЕР GREEN BATTLE. :cool:  Приезжали самые лучшие  мастера брейк-данса Забайкальского Края и команд г. Иркутска, Улан-Удэ, Хабаровск…Специальные гости DA FUNKY STYLE г. Новосибирск!!! Получили массу позитиФФных эмоций. Хех…еще бы раз повторить ((= Было круто ((=  :love:

0

4

Inetk@ написал(а):

Ой, как я могла забыть написать про свое самое-самое любимое развлечение, которое очень часто проходит у нас на Театральной площади?! Мда…Теряю навык.

=)))Театралко...=)ггг, был там один рас,ага)))точнее мимо проходил с друзьями, одним словом БУРАГОС=)))
пызы:кста, Настён, ти незабыла?=))в воскресение чатовка)))в ледовом)))
пыпызы:это кста тож одно ис развлечений в нашем городе=) :D

0

5

SMET написал(а):

воскресение чатовка)))в ледовом

Да-да-да.... Ледовый дворец, наверное самое лучшее развлечение, именно зимой!!! Собирается много народа, все катаются на коньках, падают ((= Вообщем, хорошо у нас проходит зима, особенно зимние каникулы!!!  :shine:

0

6

Inetk@ написал(а):

Да-да-да.... Ледовый дворец, наверное самое лучшее развлечение, именно зимой!!! Собирается много народа, все катаются на коньках, падают ((= Вообщем, хорошо у нас проходит зима, особенно зимние каникулы!!!

жаль вот ток что я всю зиму в разъездах на чиная с октября и заканчивая апрелем(((((

0

7

SMET написал(а):

жаль вот ток что я всю зиму в разъездах на чиная с октября и заканчивая апрелем(((((

Ну разъезды разъездами, а вот развлечений в каждом городе хоть отбавляй, вот только этих мест так много, что даже и все перечислить с трудом удается....

0

8

а я никуда не хожу, только в кино по вечерам!!По студенческому скидка в NEW WAY, поэтому я там частенько бываю))

0

9

парочка клубов, кафе рестораны... ППц, даже Развлечься негде!!!!!

0


Вы здесь » СЭОО Первоцвет - Молодежный Форум » ВАШ ГОРОД » Развлечения в городе или куда можно сходить