СЭОО Первоцвет - Молодежный Форум

Объявление

ТелеСтудия ШИП | Официальный Сайт СЭОО Первоцвет | Архив программ "Цветные Окна"

Уважаемые пользователи и гости этого форума! Приветствуем Вас на нашем форуме! Проявите свою активность на форуме! Сделаем наше общение интересным!

Внимание! Стала доступна информация по статистике форума. Спешите узнать больше нового о том, что происходит в Ваше отсутствие на форуме.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЭОО Первоцвет - Молодежный Форум » Любовь и Дружба » Брак - деньги или любовь


Брак - деньги или любовь

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В наше время деньги решают большую часть проблем, даже ту, за кого выйти замуж! За страшного, кривого, лысого, толстого, старого, но богача или за  молодого, симпатичного, с отличной фигурой красавца, причем которого ты тоже рассматриваешь в качестве претендента. Не редко, что выходяж замуж по расчету, тобишь за старого хрычу с толстым кошельком. А вы как считаете, лучше выйти замуж по любви или по расчету?

0

2

Ой, ну насчет замуж выйти, мне не светит, а вот жениться это можно.
Я бы конечно же по-любви. По расчету это как-то не прилично с моей стороны.
Но скажу что на Вашем месте девушки, я бы выходил конечно же тоже по-любви, ведь строить совместную жизнь это ведь тоже интересно, да и конечно на готовый стабильный капитал парня или дедушки тоже хорошо, но ПОИМЕЙТЕ ЖЕ СОВЕСТЬ! не нужно быть такими НАГЛЫМИ. Ведь для Вас думаю что любовь, ласка, ухаживания это должно быть на первом месте, ведь когда к вам проявляют глубочайшие чувства любви, искренности Вам ведь это нравиться и даже больше, а теперь представте что между вами холодные отношения, вранье, ненависть к друг другу, но есть прекрасное - ДЕНЬГИ (о-о-о блаженство).

Теперь кто что по этому поводу скажет.... Кому что подходит? Кто что предпочитает? Или я в чем-то не прав?

+1

3

по любви, по любви и только по любви!!!!!!! Это самое классное чувство в мире!!! самое главное в жизни!!!!!! А КОШЕЛЬКОМ МОЖНО ПОИГРАТЬСЯ И ПРОCТО, ДО ЗАМУЖЕСТВА, ЕСЛИ УЖ ТАК ХОЧЕТСЯ!

0


Вы здесь » СЭОО Первоцвет - Молодежный Форум » Любовь и Дружба » Брак - деньги или любовь