СЭОО Первоцвет - Молодежный Форум

Объявление

ТелеСтудия ШИП | Официальный Сайт СЭОО Первоцвет | Архив программ "Цветные Окна"

Уважаемые пользователи и гости этого форума! Приветствуем Вас на нашем форуме! Проявите свою активность на форуме! Сделаем наше общение интересным!

Внимание! Стала доступна информация по статистике форума. Спешите узнать больше нового о том, что происходит в Ваше отсутствие на форуме.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Верите ли вы в любовь?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Существует ли настоящая любовь и если да, то верно ли высказывание, что любить можно только раз?
Мне кажется, что настоящая любовь бывает всего один раз, а остальное это уже не то...

0

2

незнаю, не встречала)))

0

3

ЛеSяШ написал(а):

незнаю, не встречала)))

Что ж так плохо то? Не приходилось любить по настоящему? o.O

0

4

Конечно, любовь существует....У каждого человека она своя и каждый понимает это по своему....Как говорится "У каждого свои тараканы в голове" и "Каждому свое".....А если вы не верите в любовь....То это тоже любовь!!!!=)

0

5

Действительно,для каждого любовь разная!!!Для кого-то достаточно просто знаки внимая и это уже любовь, а для кого-то и материальное значит больше!! Я считаю,что существует любовь, и я её нашла!! :flirt:

0

6

Любовь - понятие аморфное....Размытое....Никто точно не может сказать и объяснить, что это есть....
Для меня любовь - это прежде всего взаимопонимание, поддержка и счастье находиться рядом друг с другом...Для других в отношениях важен только секс и ласки....Для третьих важны лишь деньги, а это, как я считаю, уже не любовь...

0

7

Любовь — это непостижимое наваждение, которое приходит ниоткуда и сразу полностью овладевает тобой. Ты узнаешь ее интуитивно. Если это настоящее чувство, тебе не придется долго гадать. Ты разглядишь ее, без сомнений. Любовь настолько важна, что ты должен отказаться ради нее от всего. Она приходит совершенно неожиданно, и ты ничего не можешь поделать. Она не подвластна человеку. Но это не настоящая любовь! Настоящая любовь не такая. Увлечение действительно возникает внезапно, и ты не можешь ничего с этим поделать. Но настоящая любовь — это преданная и бескорыстная любовь. На этом она и держится. И вот именно такая, настоящая любовь, бывает только один раз  в жизни….а все остальное, это просто влюбленность))

0

8

Мне кажется, что человек живет только тогда, когда любит. Жизнь не возможна без любви. Любовь - это жизнь, а жизнь - это любовь.... получается замкнутый круг. Мы любим каждый день, каждый час, каждую секунду, каждое мгновение!!! И хочется верить, что тебя кто-то тоже любит. Я согласна, что бывают мимолетные увлечения, но они быстро проходят, а настоящую любовь человек проносит через всю свою жизнь. Ведь когда ты любишь, ты отдаешь частицу себя, "кусочек" своего серда... Настоящая любовь никогда не забывается!

0

9

Алиночка написал(а):

Мы любим каждый день, каждый час, каждую секунду, каждое мгновение!!!

Это правда! Но не забывай о том, что не стоит так любить....Ведь когда ты человеку уделяешь так много внимания, не отходишь от него ни на секунду, то вы друг другу просто надоедаете, но это не самое страшное....самое страшное, что это перерастает не в любовь к друг другу, а в страсть...А страсть к хорошему не приведет...... :(

0

10

Iga написал(а):

Что ж так плохо то? Не приходилось любить по настоящему?

Вот и говорю-незнаю... может быть. Но мне кажется, все у меня еще впереди)))

0

11

Iga написал(а):

Не приходилось любить по настоящему?

А тебе? :flirt:

0

12

ЛеSяШ написал(а):

ЛеSяШ

Конечно же мне приходилось любить по настоящему? И причем после этого "по-настоящему" сердечко очень сильно болело! Так что, если любишь по-настоящему, то потеряй этой любви, чтобы потом не мучаться от страданий! :'(

0

13

Смотря в какую!!!!!!!

0

14

Death написал(а):

Смотря в какую!!!!!!!

А в какую ты веришь? У тебя ее много и различных видов что ли? :D

0

15

Кристина написал(а):

настоящая любовь, бывает только один раз  в жизни….а все остальное, это просто влюбленность))

Я полностью с этим согласна)))есть только один человек, который создан для тебя...человек встречает на своём пути множество людей, нравится могут все, а жить не может только без одного) :cool:

0

16

Iga написал(а):

Мне кажется, что настоящая любовь бывает всего один раз, а остальное это уже не то...

да, да, да именно так!!!)))есть только один единственный, тот, без которого жизнь скучна и не имеет смысла)

+1

17

Яно4ка написал(а):

без которого жизнь скучна и не имеет смысла)

Но не каждый может быть интересным! Таких еще нужно подыскать... :surprise:

0