СЭОО Первоцвет - Молодежный Форум

Объявление

ТелеСтудия ШИП | Официальный Сайт СЭОО Первоцвет | Архив программ "Цветные Окна"

Уважаемые пользователи и гости этого форума! Приветствуем Вас на нашем форуме! Проявите свою активность на форуме! Сделаем наше общение интересным!

Внимание! Стала доступна информация по статистике форума. Спешите узнать больше нового о том, что происходит в Ваше отсутствие на форуме.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЭОО Первоцвет - Молодежный Форум » ПОГОВОРИМ-КА! » лагерь "ЛОТОС"


лагерь "ЛОТОС"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ха!!никто не создавал, а я создам!!Лагерь "Лотос" Что это??Красивое название или детский лагерь?? Все тайны и интересные подробности проживания в этом, столь загадочном, месте!!ДОбро пожаловать на страничку обсуждений!!Не стисняйтесь, выкладывайте как есть!!Если не здесь, то нигде!!!Вообщем, оставляйте свои комментарии по поводу этого лагеря, конечно не всем, наверное, это будет интересно, но все равно, собеседники по любому найдуться!! НЕ стала расписывать, что это за лагерь такой, в принципе, я так поняла, кто здесь сидит, хоть краем уха слышал, что это за место!!Ну, если понадобиться, то попытаюсь рассказать или админа попросите!! :flirt:

0

2

В прошлом году фишка была во второй смене - Всех дразнили свининКой, запеченной с яблоками (точнее яблоком), а в конце концов, пожалели ПОРОСЕНКА и выпустили на свободу. Но за это "Животинка" чистила картошку, морковку, резала лук  :D .

0

3

Это еще цветочки! А вот самый большой адреналин поднимался тогда, когда был шторм! Вот это была красотища!  :rain: Для начала порвало общий навес, ну а потом конечно же зацепило нашу палатку! Вообще супер! Я тогда был в восторге....вещи мокрые, сам мокрый, а тут еще и дождь.....бр-р-р.....Надеюсь в этом году будет так же интересно и классно, как в прошлом....Тем более держитесь ШИПовцы, я камендант лагеря, так что порядок, чистота и уют... :glasses:

0

4

Это тоже еще цветочки: А вот когда в начале 2-ой смены, ночью начало тенты рвать, вот это клево было. Когда мы с Литвиненко их натягивали в 3 часа ночи., а с кухни по всей игровой площадки летали кружки, тазики и т.п. и т.д.)))

0


Вы здесь » СЭОО Первоцвет - Молодежный Форум » ПОГОВОРИМ-КА! » лагерь "ЛОТОС"