СЭОО Первоцвет - Молодежный Форум

Объявление

ТелеСтудия ШИП | Официальный Сайт СЭОО Первоцвет | Архив программ "Цветные Окна"

Уважаемые пользователи и гости этого форума! Приветствуем Вас на нашем форуме! Проявите свою активность на форуме! Сделаем наше общение интересным!

Внимание! Стала доступна информация по статистике форума. Спешите узнать больше нового о том, что происходит в Ваше отсутствие на форуме.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вторая половинка!

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Есть ли у вас девушка или парень, мужчина или женщина?
Есть

60% - 6
Нет

20% - 2
Затрудняюсь ответить

20% - 2
Голосов: 10

1

Оставьте свое мнение...поделитесь с нами...ваш вариант ответа очень важен для нас...

+1

2

Парень есть!! Он очень хороший и заботливый!!Еще горазд на сюрпризы,но к этому я уже привыкла!! :flirt:

0

3

У меня конечно же девушка тоже есть! Необыкновенная и неповторимая! Я ее люблю и она меня тоже очень любит! Можно сказать, что мы просто созданы друг для друга!  :love:

0

4

А у меня хрен его знает!!!!

0

5

Death написал(а):

А у меня хрен его знает!!!!

Видать у вас все только начинается! И ты не можешь понять вместе вы или нет!?

0

6

ну можно и так сказать...
да и я думаю что это будет не долго и не серьезно!!!!!!

0

7

У меня вот тоже есть....Вредная правда....Но я ее лублу!!! :love:

0

8

У меня парень есть!!!! Мы с ним расставались в прошлом году т,к я уехала но мы не смогли друг без друга!!!!! он так и не нашёл подругу и я не нашла не кого...... И сейчас мы вместе и мы просто счастливы уже как ровно один год и пять месяцев!!!!!!!

0

9

violetta написал(а):

он так и не нашёл подругу и я не нашла не кого......

Ты так говоришь, как будто он должен был найти тебе замену...
Ну а так я тебе скажу, что тебе повезло с парнем, что лучше тебя он просто встретить  не может. Напрашивается вывод что ты у него единственная и неповторимая.

:love: Совет Вам - да любовь! :love:

0

10

АаАааа!!!! оН не пареНь, а Золото Блин!!!!!!! я Его ОоООбожАааАаАю!!!!!!!!! это саААамое дОрогое Что у менЯ есть.......он моЁ всё!!!!!! ужаСтно люблю......просто безумно!!!!

0